| Тип | аквариум |
| Форма аквариума | квадратный |
| Материал | стекло , пластик |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Подсветка | да |
| Фильтр | да |
| Производительность фильтра | 320 л/ч |
| Обогреватель | да |
| Дополнительные спецификации | 3 режима освещения: день, ночь, рассвет |
| Производитель | Aquael |
| Штрих-код (EAN) | 5905546326216 |








