| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Емкость масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 101.8 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.19 кг |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381660822 |









