| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | нейлон , искусственная кожа |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Внешние размеры | 430x290x160 мм |
| Максимальные размеры устройства | 365x250x20 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 0.76 кг |
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252210639 |









