Углошлифовальная машина GRAPHITE 59G207 используется при конструкторских и ремонтных работах. Предназначена для резки, шлифования и полировки материалов различной твердости и структуры.
Функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро сменить оснастку.
Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава, благодаря чему лучше отводит тепло и гарантирует высокую прочность конструкции.
Особое расположение вентиляционных отверстий препятствует перегреву двигателя.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Частота холостого хода | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Graphite |
| Штрих-код (EAN) | 5902062034656 |









