HAMMER AG-DC221 — надёжная аккумуляторная угловая шлифмашина для резки и зачистки металла, а также других твёрдых материалов. Инструмент оснащён бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность, меньший износ и увеличенный срок службы.
Работает от Li-Ion аккумулятора 21 В, 4,0 Ач — в комплекте поставляется один аккумулятор. Подходит для работы с дисками диаметром 125 мм, что делает модель универсальной для строительных и ремонтных задач.
Продуманная эргономика: двухпозиционная боковая рукоятка, компактный корпус и удобная прорезиненная основная ручка обеспечивают комфорт и контроль в работе. Защитный кожух гарантирует безопасность при выполнении операций.
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Время зарядки | 2 ч |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.22 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hammer |
| Штрих-код (EAN) | 4968200473733, 4969507531317 |









