Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.82 кг |
| Производитель | Rotor |
| Штрих-код (EAN) | 6427494037932 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Rotor RAG600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.