| Тип | рюкзак-сумка |
| Объем | 28.5 л |
| Для устройств с диагональю | 17.3 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 2 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Внешние размеры | 470x340x175 мм |
| Максимальные размеры устройства | 420x285x35 мм |
| Нагрудный ремень | да |
| Вес | 1000 кг |
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252182066, 844668121529 |









