| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 800х440 мм |
| Размер чаши | 396х334 мм |
| Размер дополнительной чаши | 396х334 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 170 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | серый |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 110 мм |
| Производитель | Backer |
| Штрих-код (EAN) | 5941944218944 |









