Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 780х500 мм |
| Размер чаши | 450х400 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Материал
?
| нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 "1/2 |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Blanco Dinas XL 6 S (525121) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.