| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 500х500 мм |
| Размер чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | сатин |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Слив-перелив | нет |
| Сифон в комплекте | нет |
| Вес брутто | 1.47 кг |
| Производитель | Mixxus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997936703, 2157788177009 |









