| Тип | пузырьковый |
| Материал | алюминий |
| Длина | 400 мм |
| Диапазон измерений | 0 - 90 °, 0 - 45 °, 0 - 180 ° |
| Точность | ± 0,1 ° |
| Точность (пузырьковый уровень) | ± 0,5 мм/м |
| Количество капсул | 3 |
| Магнитный | да |
| Количество рукояток | 2 |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoteche |









