| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Для устройств с диагональю | 16 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 470x320x190 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Нагрудный ремень | да |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес брутто | 1.45 кг |
| Производитель | XD Design |
| Штрих-код (EAN) | 8714612142127 |









