Основные характеристики
| Тип | детские |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Материал оправы | термопластик |
| Цвет оправы | серый/синий |
| Линза | поликарбонат |
| Форма линзы | овальная |
| Цвет линзы | дымчатый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 43 мм |
| Ширина мостика | 13 мм |
| Длина дужки | 109 мм |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576332454 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Boomerang Spectron 3 Grey/Light Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.