Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 8 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 4200 К |
| Световой поток | 540 лм |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985576237 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz Proton-8 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.