| Тип | LED |
| Форма колбы | круглая |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 2700-6500 °K |
| Световой поток | 8061 лм |
| Дистанционное управление | да |
| Wi-Fi | 2.4G |
| Напряжение питания | 220 V |
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Производитель | Imou |
| Штрих-код (EAN) | 6971927231676 |