Основные характеристики
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 Ач |
| Автономия пробега | 20-40 км |
| Время зарядки | 6-8 ч |
| Диаметр колёс | 12 " |
| Передний тормоз | дисковой |
| Задний тормоз | дисковой |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Передняя фара | да |
| Амортизатор | да |
| Ножка опорная | да |
| Зеркала | да |
| Сигнализация | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 65 кг |
Служебная информация
| Производитель | Citycoco |
| Штрих-код (EAN) | 2009885005344 |
Характеристики и изображения товара Электроскутер Citycoco TX-10-3 Urban Cruiser Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.