Увлажнитель воздуха — это не просто практичный прибор: его элегантный дизайн в бежевом цвете украсит любой интерьер. Стильный увлажнитель воздуха создаст оптимальный микроклимат и не потревожит Ваш сон, работая в ночном режиме.
— Ультразвуковая технология увлажнения с низким уровнем шума и экономичным энергопотреблением
— Можно заправить арома-маслами для ароматизации воздуха в помещении
— Ночной режим с пониженным уровнем шума и менее яркой подсветкой панели управления
— Практически нулевой уровень шума
— Съемный резервуар для воды
— Светодиодная индикация — синий и белый цвет указывают на уровень распыления, красный предупреждает о пустом резервуаре
— Автоматическое выключение
— В комплект входят 15 ароматических вкладышей и щетка для очистки
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | механический |
| Расход воды | 200 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Резервуар для воды | 2 литров |
| Мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВxШxГ) | 25.5x13x21 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | 15 ароматических вкладышей , щетка для очистки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beurer |
| Штрих-код (EAN) | 4211125103347 |









