| Коллекция | Delta |
| Тип | ковровая дорожка |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 300х400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | серый/кремовый |
| Орнамент | абстракция |
| Состав | полиэстер , полипропилен |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | CarpetLux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997918914 |









