| Тип | комплект |
| Количество элементов | 3 |
| Общие размеры | 30x180 см |
| Общая длина | 180 см |
| Высота | 30 см |
| Размеры элемента | 30x60 см |
| Цвет | голубой |
| Рисунок | сова |
| Материал | хлопок |
| Наполнение | полиэстер |
| Крепление | ленты |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931052881 |






