Основные характеристики
| Форма светильника | прямоугольный |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип лампы | LED |
| Количество ламп | 1 шт |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | R7S |
| Количество | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 105 Вт |
| Цветовая температура | 2700 °K,
4000 °K,
6500 °K |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 255 мм |
| Размер светильника | 255х50 мм |
| Коэффициент пульсации | <0.5 % |
| Степень защиты | 65 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет рассеивателя | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 8031874236327 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник Fumagalli 8C1000000WYP1K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.