Валик малярный PAINTER ROTADOUL — надёжный инструмент для профессиональной и бытовой окраски. Обеспечивает равномерное нанесение краски без разводов и брызг. Изготовлен из износостойкого материала, устойчивого к воздействию растворителей и длительным нагрузкам.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый/оранжевый |
| Материал | полиэстер |
| Длина ворса/щетины | 8 мм |
| Длина ролика/трубки | 250 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 42 мм |
| Производитель | Painter |









