Валик с ручкой для малярных работ TOTAL INDUSTRIAL.
Надёжный и удобный инструмент для покраски стен, потолков и других поверхностей. Валик TOTAL INDUSTRIAL обеспечивает ровное и аккуратное нанесение краски, облегчая малярные работы как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый |
| Материал | акрил |
| Длина ворса/щетины | 7 мм |
| Длина ролика/трубки | 230 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 6 мм |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6941639879541 |









