Ролик для валика WOKIN Акрил/Полиэстер.
Высококачественный сменный ролик для малярного валика WOKIN, обеспечивающий ровное и аккуратное нанесение краски на любые поверхности. Идеальный выбор для профессионалов и домашних мастеров.
| Тип | сменный валик |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый/оранжевый |
| Материал | полиакрил , полиэстер |
| Длина ворса/щетины | 11 мм |
| Длина ролика/трубки | 100 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 6 мм |
| Производитель | Wokin |









