Полировальная шлифмашина Red Technic RTPS0088 предназначена для шлифовки, полировки и обработки различных поверхностей, таких как металл, дерево и пластик.
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2400 В |
| Число оборотов холостого хода | 4600 мин-1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.35 кг |
| Дополнительно | аксессуары |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Red Technic |









