Прорезиненные колесики
Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях.
Комплект дополнительных насадок
К пылесосу прилагается комплект из трех дополнительных насадок, которые значительно упростят уборку в доме.
Компактные размеры
Благодаря компактным размерам пылесос идеально подходит для небольших квартир. Его можно хранить в кладовой или шкафу, так как он занимает совсем немного места.
Автосмотка шнура
Автоматическая смотка шнура позволяет быстро убрать шнур внутрь пылесоса после завершения уборки. Является штатным оборудованием всех пылесосов Gorenje.
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Емкость пылесборника | 2.2 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для пыли | да |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Радиус действия | 7 м |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | белый , чёрный |
| Размеры | 366x271x266 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.46 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782071232, 7853513430743, 7853520930372, 7853521830958, 7853524830875 |









