| Тип установки | подвесной |
| Форма | полукруглая |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 17.5 см |
| Размеры | 545x175x420 мм |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.8 кг |
| Наличие смесителя | нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Colombo |
| Штрих-код (EAN) | 4823050706281 |





























