Основные характеристики
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Монтажные размеры (ВxШ) | 70x420 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Антимоскитная сетка | да |
Служебная информация
| Производитель | Awenta |
| Штрих-код (EAN) | 5905033298194 |
Характеристики и изображения товара Вентиляционная решетка Awenta TRU26 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.