Тумба РТВ Верона МН-128-06 привлечет внимание любителей минимализма и сдержанности в интерьере. В данной модели предусмотрены места для установки телевизора, а также возможно разместить в отсеках для хранения все нужные вещи: книги, журналы, игровую консоль или DVD-проигрыватель. Благодаря гармоничному сочетанию цветов и простым геометрическим формам гостиная приобретёт необычайную легкость и экстравагантность.
| Серия | Verona |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый , чёрный |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |









