| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Мощность всасывания | 28 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Время зарядки | 300 мин |
| Турбощетка | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 1110x250x358 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838783015563 |









