Основные характеристики
| Тип установки | настенная |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 60.2 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Основной цвет | ателье светлый |
| Крючки для одежды | да |
| Вес | 5.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997951331 |
Характеристики и изображения товара Вешалка Компанит В-5 Ателье Светлый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.