Основные характеристики
| Тип установки | навесная |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Основной цвет | дуб сонома |
| Крючки для одежды | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997948102 |
Характеристики и изображения товара Вешалка Компанит В-6 Дуб Сонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.