| Тип | виброплита |
| Мощность мотора | 4777 Вт |
| Тип топлива | бензин |
| Объём бака | 3.6 л |
| Размер подошвы | 530x500 мм |
| Макс. глубина уплотнения | 300 мм |
| Ударная [центробежная] сила | 13 кН |
| Частота вращения вала двигателя | 5500 об/мин |
| Габаритные размеры | 1050x980x510 мм |
| Дополнительные спецификации | 95 кг |
| Производитель | Bisonte |









