| Экран | цветной |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Подключение | LAN , Wi-Fi |
| Тип связи | громкая связь |
| Конструкция | накладная |
| Кнопка управления замком | да |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габариты | 120х120х21 мм |
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 6942160435671 |









