Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 14.2 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 6 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 30 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 25 мAч |
| Емкость батареи кейса | 475 мАч |
| Цвет | белый |
| Размеры | 49x48.6x23 мм |
| Вес | 4 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.12 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812777527 |
Характеристики и изображения товара Наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Active White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.