| Тип | двухколёсный |
| Возраст | 6-9 лет |
| Рост ребёнка | 120-140 см |
| Диаметр колёс ? | 20 " |
| Тип колес | надувные |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | белый/зелёный/чёрный |
| Амортизация | передняя вилка |
| Тормоз | задний , передний |
| Дисковые тормоза | да |
| Регулировка высоты седла | да |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота сидения | 30 см |
| Производитель | Fulger |
| Штрих-код (EAN) | 6940194006485 |









