| Тип | городской |
| Рама | сталь |
| Размер рамы ? | 16.3" |
| Вилка | мягкая |
| Амортизатор | передняя вилка , заднее колесо |
| Ход вилки | 40 мм |
| Количество скоростей | 18 |
| Кассета | Kangyue 14-28T |
| Система/шатуны | Xinhua 24-34-42T |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Размер колес ? | 24 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | Sunrun HG30 |
| Наименование переднего переключателя | Sunrun QD-06 |
| Наименование манеток | Shimano RS35 |
| Покрышки | Ponely 24x2,35 |
| Вес | 16,9 кг |
| Производитель | Fulger |
| Штрих-код (EAN) | 2999001261146 |









