| Тип | горный |
| Женский | да |
| Рама | алюминиевый сплав |
| Размер рамы ? | 16.5" |
| Вилка | MODE 721G |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Ход вилки | 50 мм |
| Подседельный штырь | сталь 25,4 |
| Седло | Vader 1114G-08 |
| Педали | Feimin 806B |
| Количество скоростей | 18 |
| Кассета | BSH-6S 14-28T |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Цепь | Taya TB408 |
| Система/шатуны | Mutech SPM4-S383CP |
| Тип переднего тормоза | ободной (V-Brake) |
| Тип заднего тормоза | ободной (V-Brake) |
| Размер колес ? | 27.5 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney TY-300 |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Tourney TZ-500 |
| Наименование манеток | SHIMANO Altus EF-41 Easy Fire |
| Покрышки | Wangda P1197 ATB 27,5x1,95 |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Fulger |









