Modula Travel 460 Black Glossy – багажник на крышу автомобилей выделяется уникальным дизайном, который следует самым современным тенденциям автомобилестроения. Идеально подходит для тех, кто занимается спортом и активным отдыхом. Благодаря увеличенной высоте обеспечивает большую грузоподъемность.
| Тип | Автобокс |
| Тип крепления | на крышу |
| Объем | 460 л |
| Открытие | двухстороннее |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет крышки | чёрный глянец |
| Цвет днища | чёрный |
| Размеры внутренние | 180x60x43 см |
| Размеры внешние | 197x71x48 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Совместимость с дугами | AeroBar , SquareBar , WingBar |
| Производитель | Modula |
| Штрих-код (EAN) | 8051406426101 |









