Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 13 см |
| Количество полос | 1 |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Частотный диапазон | 80 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 88 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Цвет | чёрный ,
оранжевый |
| Особенности | 2 штуки в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | GAS |
| Штрих-код (EAN) | 7394409018807 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки GAS MAD X1-54 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.