Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 16 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Частотный диапазон | 55 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 48.5 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.12 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 050036369213, 6925281968938 |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки JBL Stage1 621F приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.