Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 20 см |
| Количество полос | 3 |
| Пиковая мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Частотный диапазон | 40 - 20.000 Гц |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Alpine |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Alpine SXE-2035S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.