Благодаря допустимой пиковой мощности 800 Вт, этот готовый к эксплуатации сабвуфер в фазоинверторном корпусе - именно то, что нужно фанатам баса. Внутри корпуса установлен сабвуфер SWG-1244, подключенный к высококачественным клеммам на задней стороне корпуса. Акриловое окно сверху и сбоку открывает вид на сабвуфер, синяя подсветка придает эффектный внешний вид. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике.
| Тип | корпусной пассивный |
| Диаметр динамика | 25 см |
| Пиковая мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Частотный диапазон | 30 - 200 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип корпуса | фазоинверторный |
| Габариты (ШхВхГ) | 350x360x395 мм |
| Производитель | Alpine |









