Откройте для себя колонки серии TS-D от Pioneer. Эта серия, основанная на Open & Smooth, известной концепции создания акустики от Pioneer, обеспечивает открытое звучание и плавный переход между излучателями звука, что создает полный эффект присутствия при идеальном качестве воспроизведения акустической системы в Вашем автомобиле.
В целях улучшения характеристик звучания, высокочастотный динамик серии TS-D может поворачиваться после установки, чтобы обеспечить оптимальное направление звука вне зависимости от того, где он установлен в автомобиле.
Диффузор из переплетенного арамидного волокна и полипропилена инжекционного литья IMPPTM имеет небольшой вес и необходимую жесткость, чтобы справиться с вибрацией и обеспечить четкое звучание с плавными переходами и насыщенными линейными басами. Гибкость каждой модели серии TS-D от Pioneer также гарантирует легкость установки.
Каждый элемент колонок TS-D65C был разработан таким образом, чтобы обеспечить высокое качество звучания, создающее полный эффект присутствия с исключительной детализацией звука.
Улучшите качество звука с TS-D65C от Pioneer. Эта 2-полосная компонентная система динамиков 17 см обеспечивает до 270 Вт максимальной мощности и 90 Вт номинальной мощности.
| Тип динамиков | компонентные |
| Установочный размер | 17 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 270 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Частотный диапазон | 32-49000 Гц |
| Чувствительность | 84 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 65 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |









