| Тип | миксер |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 750 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Объем размешивания | 60 кг |
| Максимальный диаметр насадки | 140 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dnipro-M |
| Штрих-код (EAN) | 4630034202574, 4823102301143 |









