Светодиодное освещение
Светодиоды ярко и эффективно освещают рабочую камеру. Они служат в тридцать раз дольше обычных ламп и экономят в десять раз больше энергии.
Микроволны в сочетании с грилем
Сочетайте преимущества микроволн и гриля, чтобы узнать о новых возможностях приготовления. Микроволны ускоряют основное приготовление, а гриль подрумянивает блюда до золотистой корочки.
Очистка AquaClean
Налейте воду в миску, пригодную для микроволнового приготовления, поставьте в печь и включите программу AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы протрите стенки влажной тканью.
| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 31.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество программ | 9 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Размораживание | да |
| Ширина | 59.2 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 18 кг |
| Особенности и функции | блокировка от детей |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782170201 |









