| Тип | электрический |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 2 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 500x500 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059047254 |









