Основные характеристики
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Тип размещения | напольный |
| Тип управления | механическое |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Вращение корпуса | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Габариты | 471x176 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Служебная информация
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812773185 |
Характеристики и изображения товара Тепловентилятор Xiaomi Fan Heater приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.