Elite ONE – основная линейка классических сплит-систем. В 2020 году был проведен рестайлинг данных моделей, который коснулся, как внешнего вида и комплектации, так и технических характеристик кондиционеров. В основе новых моделей применяется обновленная платформа Elite, которая совмещает в себе все преимущества кондиционеров прошлого поколения – надежность, виброустойчивость конструкции, повышенную влагозащищенность и электробезопасность, с нововведениями — применением более эффективных теплообменников, моторов вентиляторов и компрессоров. Работа кондиционера стала более стабильной и надежной при высоких тепловых нагрузках, сохранив параметры комфортности и энергосбережения (класс «А»). Для обновленных моделей предлагается эксклюзивная декоративная отделка, новый пульт GYKQ-86E с улучшенным интерфейсом управления и новый комплект фильтров тонкой очистки, при неизменном сохранении доступной цены для пользователя. Все наружные блоки серии теперь оснащены защитным кожухом для вентилей подключения трубопроводов, что улучшило защиту от осадков и визуальное восприятие кондиционера.
Светодиодный дисплей: кондиционер оборудован светодиодным дисплеем, находящимся на передней панели и отображающим температуру и режим работы устройства. Дисплей активируется после включения кондиционера и при необходимости может быть отключен пользователем.
SLEEP - ночной режим: обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически изменяет температурный режим через один час после включения режима, при котором контролируется скорость вращения вентилятора внутреннего блока для поддержания наиболее комфортной для сна температуры.
| Инвертор ? | нет |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Мощность по холоду ? | 5280 Вт |
| Мощность по теплу | 5420 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R410A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 40 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 55 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1640 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1500 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.23 |
| Коэффициент COP ? | 3.61 |
| Габариты наружного блока | 817x300x553 мм |
| Вес наружного блока | 32.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 910x294x206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









