Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628413017 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Lampardi Bond LP9014-2W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.