| Серия | Twist-5 |
| Тип | настенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 5 Вт |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100001470623, 8680985595641 |









